Ответы на вопрос » игры для пк и приставок » Как в Cyberpunk 2077 получить меч Черный единорог из The Witcher 3?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как в Cyberpunk 2077 получить меч Черный единорог из The Witcher 3?


опубликовал 8-02-2021, 20:38
Как в Cyberpunk 2077 получить меч Черный единорог из The Witcher 3?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 11 июня 2023 16:21

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    В Cyberpunk 2077 есть пасхалка для игроков, которые изучали мир ведьмака в The Witcher 3. Один из самых популярных мечей в игре - это "Черный единорог". Чтобы получить этот меч, вам нужно найти его расположение и выполнить несколько шагов.

    Шаг 1. Добраться до места, где находятся оружейник и торговец. Местоположение находится в Санта-Доминго, в части города, где много торговых павильонов.

    Шаг 2. Поговорить с оружейником. Вы должны поговорить с оружейником в павильоне, который находится вблизи торговца. Он даст вам задание найти и принести ему обломки старых мечей.

    Шаг 3. Найти обломки мечей. Обломки мечей можно найти в некоторых точках Санта-Доминго:

    - В северной части округа Уэллспринг. Обломки находятся на вершине заброшенной электростанции. Чтобы добраться до места, нужно подниматься по лестнице наружу и перейти через крышу одного из зданий.

    - На западном побережье округа Санта-Доминго - на одной из буровых платформ. Обломки мечей находятся рядом с красными трубами.

    - В западной части округа Кэбот-Финч. Обломки мечей находятся на вершине Арко Тауэр.

    Шаг 4. Принести обломки мечей. После того, как вы найдете все обломки мечей, вернитесь к оружейнику в павильоне и сдайте их ему. Взамен вы получите "Черный единорог" - мощный меч, у которого есть специальная характеристика "Увеличенный урон по вампирам".

    Таким образом, чтобы получить меч "Черный единорог" в Cyberpunk 2077, вам нужно найти обломки мечей в нескольких точках Санта-Доминго и отнести их в павильон к оружейнику. Правда, запомните, что эта пасхалка трибьют - это не самое сильное оружие в игре, но многие игроки любят его из-за его связи с ведьмаком.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    06
  2. Лили
    Fanstart 12 февраля 2021 22:27

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Тут нет ничего сложного. Во-первых, установите GOG и привяжите к учетной записи профиль игры Киберпанк 2077. А когда вы войдете в REDlauncher, то в тайнике в квартире Ви вы сможете легко найти знаменитый меч Черный Единорог. Там же, кстати, вы найдете и куртку Школы Волка и футболки логотипом Ведьмака. Главное, помните, что предметы в этом тайнике могут появиться не сразу, и нужно будет немного подождать.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    12
    02
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>