Ответы на вопрос » игры для пк и приставок » Где в Cyberpunk 2077 найти кота и как приютить его в доме Ви?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Где в Cyberpunk 2077 найти кота и как приютить его в доме Ви?


опубликовал 8-02-2021, 20:55
Где в Cyberpunk 2077 найти кота и как приютить его в доме Ви?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 11 июня 2023 17:53

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    В игре "Киберпанк 2077" можно найти кота, который поможет Ви в выполнении некоторых квестов. Кроме того, вы можете приютить кота в своем доме.

    Кот появляется во время выполнения квеста "Ловите тигра" (Catch a Tyger), который можно найти в районе Вудсмана в северной части города. В ходе выполнения квеста, вы должны будете напасть на банду тигров и уничтожить их территорию. После этого на свалке вы найдете маленького котенка, которого можно спасти и взять с собой.

    Чтобы приютить кота в своем доме, Ви должен иметь собственное жилье, которое можно получить в ходе выполнения главной сюжетной линии. После того, как у вас появится собственный дом, на первом этаже вы можете увидеть миску для кормления кота. Положите в миску консервы или рыбку, чтобы накормить своего кота.

    Кроме того, кот может давать Ви некоторые преимущества, такие как уведомление об опасности и очищение дома от насекомых. Он также может поднять настроение своему хозяину.

    В целом, хранение кота в "Киберпанк 2077" является интересным вариантом для любителей животных. Это может добавить дополнительное ощущение "домашнего уюта" и вносить разнообразие в жизнь Ви в киберпространстве.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    06
  2. Лили
    Fanstart 12 февраля 2021 21:25

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Лучше всего, как найти секретного кота, показано в этом видео. Если у вас нет проблем с английским языком, то задание будет ещё легче. Но побегать немного нужно будет. В игре есть разные питомцы, которых можно погладить. А вот приютить можно всего одного. Для этого на ранчо нужно будет забрать корм, который потом нужно будет насыпать в специальную миску рядом с домом, а кот на этот корм придет. В общем, посмотрите видео, тут легче будет все понять.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    12
    02
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>