Ответы на вопрос » игры для пк и приставок » Где найти жёлтых птиц в Hitman 3?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Где найти жёлтых птиц в Hitman 3?


опубликовал 8-02-2021, 21:29
Где найти жёлтых птиц в Hitman 3?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 11 июня 2023 22:51

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Hitman 3 - это игра, в которой главный герой Агент 47 выполняет различные задания. В некоторых заданиях игры нужно найти и убить жёлтых птиц.

    Например, в одном из заданий в главе "Мертвые на воде" на карте "Баренборг" нужно найти и убить двух жёлтых птиц. Первая птица находится на полуокраине города и летает над одним из домов, между третьим и четвертым этажами. Вторая птица находится на заброшенной стройке в центре города и летает рядом с краном.

    В другом задании в главе "В Тихом Омуте" нужно найти и убить трёх жёлтых птиц. Первая птица находится на вершине крыши площади, напротив гостиницы. Вторая птица находится в заброшенном городе на острове в центре карты и летает над заброшенными зданиями. Третья птица летает над железнодорожным мостом и может быть найдена вблизи расположенного в центре моста грузовика.

    Чтобы убить жёлтых птиц, нужно использовать специальное оружие, доступное в игре. Например, можно использовать ружье-охотника с пуговицами, заброшенный металлический трос или даже катапульту.

    Итак, чтобы найти жёлтых птиц в Hitman 3, нужно внимательно изучить карту задания, следовать инструкциям и использовать специальное оружие, чтобы успешно выполнить задание.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    06
  2. Лили
    Fanstart 12 февраля 2021 20:03

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Желтые птицы где-то спрятаны в графити на улицах, а где-то - в труднодоступных местах. Например, птицу в бейсболке вы найдете за цистерной. Следующая будет виднеться на розовых буквах, а рядом с ней и третья птичка за желтым мусорным баком. Вам также необходимо будет залезть на серый контейнер, чтобы найти нескольких птиц, сидящих друг на друге. Есть ещё птица под лестницей и на двух противоположных сторонах одной и той же комнаты.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    12
    02
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>