Ответы на вопрос » игры для пк и приставок » Как получить эксклюзивные костюмы и наборы в Hitman 3?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как получить эксклюзивные костюмы и наборы в Hitman 3?


опубликовал 8-02-2021, 21:51
Как получить эксклюзивные костюмы и наборы в Hitman 3?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 12 июня 2023 01:36

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    В Hitman 3 есть несколько способов получить эксклюзивные костюмы и наборы для вашего игрового персонажа. Один из самых простых и быстрых способов - это использовать коды, которые можно найти в различных местах, в том числе на специальных мероприятиях или в социальных сетях разработчика игры.

    Кроме того, некоторые костюмы и наборы можно получить в игре, достигнув определенного уровня мастерства, выполнения определенных миссий или достижения определенных целей. Некоторые наборы могут быть доступны только для тех, кто приобрел предыдущие игры серии и имеет сохраненные данные на своем аккаунте.

    Некоторые наборы также могут быть доступны лишь в рамках определенных событий в игре или по специальной программе предзаказа. Прибудете на определенные станции метро и автобусные остановки, где рекламируют игру - за частую это в Японии и США.

    Наконец, некоторые костюмы и наборы могут быть доступны только в рамках определенных видов игры или в режиме мультиплеера, если таковой доступен в данной игре

    Таким образом, способы получения эксклюзивных костюмов и наборов в Hitman 3 могут зависеть от различных факторов, включая игровой опыт, активность в социальных сетях и на сайте разработчика, а также от участия в специальных мероприятиях и событиях в игре.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    12
    06
  2. Лили
    Fanstart 12 февраля 2021 17:53

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Тут самое важное понимать, что ни один специальный костюм вы не сможете приобрести сразу после начала игры. И ради эксклюзивного набора нужно будет хорошо поработать. Вам нужно купить Deluxe Edition и пройти несколько контрактов, или же после оформления предзаказа игры вы можете получить набор Тринити. В любом случае, чем ексклюзивне набор, тем сложнее прохождение контракта.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    12
    02
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>