Ответы на вопрос » игры для пк и приставок » Какая есть информация о металлических цветах в Horizon Zero Dawn?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какая есть информация о металлических цветах в Horizon Zero Dawn?


опубликовал 13-02-2021, 15:04
Какая есть информация о металлических цветах в Horizon Zero Dawn?


Ответы на вопрос:

  1. Лара
    Lara 5 июня 2023 00:24

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    В игре Horizon Zero Dawn есть несколько разных металлических цветов, которые могут быть использованы при создании и улучшении оружия и брони. Эти цвета представляют собой материалы, которые можно добыть в различных локациях игры.

    Всего в игре есть 7 разных металлов:

    1. Металл нора: серебристый металл, который можно найти в коренной зоне и других локациях игры. Используется для создания и улучшения оборудования.

    2. Металл эшджам: зеленоватый металл, который можно найти в лесной зоне и других локациях игры. Используется для создания и улучшения оборудования.

    3. Металл эхлинг: голубовато-белый металл, который можно найти в горной зоне и других локациях игры. Используется для создания и улучшения оборудования.

    4. Металл металла: светло-зеленый металл, который можно найти в пустынной зоне и других локациях игры. Используется для создания и улучшения оборудования.

    5. Металл скрепы: красный металл, который можно найти в тундре зоны и других локациях игры. Используется для создания и улучшения оборудования.

    6. Металл шадер: синий металл, который можно найти в городской зоне и других локациях игры. Используется для создания и улучшения оборудования.

    7. Металл тандерджоу: желтый металл, который можно найти в джунглях и других локациях игры. Используется для создания и улучшения оборудования.

    Каждый из этих металлов имеет свои особенности и используется для создания различных типов оружия и брони с определенными характеристиками.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    05
    06
  2. Лили
    Fanstart 18 февраля 2021 23:02

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Во-первых, собрав все металлические цветы вы получите финансовую выгоду. Главное понимать, что все они разбросаны по всей местности и найти их не так уж просто. Честно говоря, при прохождении я сама использовала подсказки. Вот на этом видео все хорошо и доступно показано. Посмотрите, возможно оно вам также окажется полезным, как и для меня.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    18
    02
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>