Ответы на вопрос » игры для пк и приставок » Почему в Red Dead Redemption 2 исчезло оружие?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Почему в Red Dead Redemption 2 исчезло оружие?


опубликовал 13-02-2021, 15:59
Почему в Red Dead Redemption 2 исчезло оружие?


Ответы на вопрос:

  1. Лара
    Lara 5 июня 2023 21:46

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    В игре Red Dead Redemption 2 могут возникать различные ошибки и глюки, в том числе исчезновение оружия. Это может произойти по нескольким причинам.

    Первая причина - это баг в игре. Иногда при смене локации или выполнении каких-либо заданий может произойти сбой, который приводит к исчезновению оружия. В этом случае рекомендуется перезапустить игру.

    Второй причиной может быть нарушение правил игры. В некоторых случаях игроки могут использовать специальные программы или модификации, чтобы получить преимущество в игре. Если это замечено администрацией игры, то игрок может быть лишен прав на использование оружия или даже забанен.

    Третья причина - это проблемы с сохранением игры. Если игрок не сохранил свой прогресс в игре после получения оружия, то после перезапуска игры ему может необходимо будет пройти уровень снова, чтобы получить его обратно.

    Итак, исчезновение оружия в Red Dead Redemption 2 может быть вызвано различными причинами, и если она периодически возникает, то рекомендуется обратиться за помощью к разработчикам игры или посетить форумы, где другие пользователи могут поделиться своим опытом в решении этой проблемы.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    05
    06
  2. Лили
    Fanstart 18 февраля 2021 21:20

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Такие ситуации случаются и дело, на самом деле, никак не в потере оружия и далеко в глюке игры. Оружие главного героя на время исследования местности может храниться в сумке, которая прикрепляется к лошади. Лично я вам посоветую каждый раз забирать все оружие во время прохождения миссий и не оставлять его даже в инвентаре вашей лошади. Особенно, когда достигаете нового места в этой миссии.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    18
    02
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>