Ответы на вопрос » игры для пк и приставок » Зачем нужен магнитит в Minecraft PE?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Зачем нужен магнитит в Minecraft PE?


опубликовал 19-02-2021, 16:16
Зачем нужен магнитит в Minecraft PE?


Ответы на вопрос:

  1. Виктор
    DoKToP 7 июня 2023 17:15

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Магнитит - это редкий ресурс в игре Minecraft PE, который используется для создания различных механизмов, таких как электромагниты, генераторы и детекторы. Кроме того, он может быть использован для создания снаряжения, таких как магнитные ботинки и ранцы, которые позволяют игроку не соскальзывать со скользких поверхностей и не терять вещи при падении в воду.

    Магнитит является необходимым ресурсом для создания электромагнитов - устройств, которые используются для притяжения и отталкивания других блоков в игре. Эти устройства могут быть использованы для автоматического сбора ресурсов, фарма на монстров и растений и так далее.

    Также, магнитит может быть использован для создания генераторов, которые производят энергию в игре Minecraft PE. Эта энергия может быть использована для питания других механизмов и устройств в игре.

    Таким образом, магнитит является одним из важных ресурсов в игре Minecraft PE, который игроки могут использовать для создания различных полезных устройств и справляться с задачами в игре более эффективно.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    06
  2. Лили
    Fanstart 20 февраля 2021 23:27

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Это очень полезная штука в игровом мире, между прочим. Например, если вы привяжите её к компасу то будете всегда знать в каком направлении находится нужный блок. Так, установив магнетит около своего дома, ловушки, портала или любой другой постройки, компас всегда покажет, где именно находится нужная точка. Кстати, так как это металл, он может также притягивать другого типа металлы.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    20
    02
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>