Ответы на вопрос » игры для пк и приставок » Как быстро добыть незерит в Minecraft PE?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как быстро добыть незерит в Minecraft PE?


опубликовал 19-02-2021, 16:47
Как быстро добыть незерит в Minecraft PE?


Ответы на вопрос:

  1. Виктор
    DoKToP 7 июня 2023 23:02

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Добыча незерита в Minecraft PE может быть сложной задачей, поскольку он можно найти только в глубоком конце, который можно найти только в конце Мира.

    Однако, если вы уже нашли Конец Мира, то есть несколько способов быстрой добычи незерита:

    1. Использование порошков для перемещения: Если у вас есть порошки перемещения, то вы можете быстро перемещаться по островам, на которых можно найти незерит. Это поможет вам найти больше руды и сократить время, потраченное на добычу.

    2. Применение Мародеров: Мародеры - мобы, которые появляются только в Конце Мира. Если вы убьете мародера, то он даст вам до 4 кусков незерита. Если вы хотите быстро добывать незерит, рекомендуется собрать моб-ферму в Конце Мира и убивать мародеров по мере их появления.

    3. Использование специализированных инструментов: Использование инструментов, таких как осколки эндера, может сократить время добычи незерита. Осколок эндера можно использовать для создания инструментов, таких как венцы, которые можно использовать для добычи руды незерита.

    4. Подготовительная работа: Исследуйте один остров перед переходом к другому, чтобы убедиться, что вы не упустите ни одно место, где может быть незерит. Используйте лестницы, чтобы подняться на более высокие точки, и осмотрите все углы. Если вы разведали всю территорию, вам будет проще и быстрее добывать незерит, когда вы его находите.

    В итоге, добыча незерита в Minecraft PE может занять много времени и требует дополнительных усилий и подготовки в Конце Мира, но с помощью вышеперечисленных методов можно ускорить этот процесс.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    06
  2. Лили
    Fanstart 20 февраля 2021 21:39

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Тут нужно понимать, что незерит создается с использованием древних обломков и запасов золота. Вообще есть несколько способов его добыть, но нужно точно знать, что и где нужно искать. К комментарию я прикреплю видео, в котором наглядно показаны и описаны несколько способов, как это сделать быстро. Обязательно посмотрите, оно будет полезно для всех игроков.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    20
    02
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>