Ответы на вопрос » игры для пк и приставок » Как сделать витрину в Minecraft PE?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как сделать витрину в Minecraft PE?


опубликовал 21-02-2021, 10:02
Как сделать витрину в Minecraft PE?


Ответы на вопрос:

  1. Виктор
    DoKToP 9 июня 2023 16:56

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Для того, чтобы создать витрину в Minecraft PE, необходимо выполнить следующие действия:

    1. Выберите место под витрину в вашем игровом мире. Вы можете выбрать любое место, но лучше всего выбрать уютное и удобное место, где будет легко обнаружить и добраться до витрины.

    2. Создайте площадку для витрины. Это можно сделать путем установки блоков или плавания на незадерживающей воде с помощью водных лилий.

    3. Установите блоки или стеклянные панели вокруг витрины. Вы можете использовать любые блоки или стеклянные панели, но наилучшим выбором будут стеклянные панели, которые позволяют игроку просматривать предметы внутри витрины.

    4. Установите предметы в витрину. Вы можете расположить любые предметы, которые хотите показать в витрине, например, блоки и инструменты, оружие, украшения и т.д.

    5. Оформите окружение. Чтобы создать настроение витрины, можно добавить дополнительные элементы декора, позволяющие красиво подчеркнуть предметы внутри витрины. Например, вы можете разместить фонтаны, цветочные клумбы, крафтовые столы и т.д.

    6. Осветите витрину. Чтобы убедиться, что витрина хорошо освещена и предметы внутри хорошо видны, добавьте несколько факелов или люстр вокруг.

    Эти простые шаги помогут вам быстро и легко создать свою собственную витрину в Minecraft PE, которая станет одним из красивых и удивительных элементов в вашем игровом мире.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    09
    06
  2. Лили
    Fanstart 26 февраля 2021 10:38

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Для начала вам нужно настроить командный блок. Используйте сначала эту команду: /give @p command_block. , а затем вот эту:  /gamerule commandblockoutput false. Далее, вам нужно будет разбить один блок, на месте, которое выделили для витрины. И на месте разбитого блока, устанавливаем командный, который только что получили. На самом деле, в создании витрины нет ничего сложного, но лучше я прикреплю видео к комментарию, тут вы наглядно всё увидите.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    26
    02
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>