Ответы на вопрос » игры для пк и приставок » Почему ночью монстры в Minecraft PE появляются прямо в доме?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Почему ночью монстры в Minecraft PE появляются прямо в доме?


опубликовал 21-02-2021, 10:21
Почему ночью монстры в Minecraft PE появляются прямо в доме?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 9 июня 2023 22:34

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Монстры в Minecraft PE могут появляться ночью прямо в доме, если помещение не закрыто или находится недалеко от места, где могут появиться монстры.

    Существа в Майнкрафт появляются в темное время суток, когда свет от источников света ослабевает. Если дом или другое помещение недостаточно защищено светом или блоками, монстры могут появляться внутри него.

    Чтобы избежать появления монстров внутри дома, следует убедиться, что помещение хорошо затемнено ночью. Можно установить источники света, те приборы, которые освещают окружающую обстановку и не дают монстрам появляться рядом с зданием. Также можно использовать блоки, которые не пропускают свет, например, дверь, окно, стекло, крышу и другие блоки.

    Также следует убедиться, что дом находится достаточно далеко от мест, где могут появляться монстры, например, от нор и пещер.

    Кроме того, некоторые монстры могут появляться внутри дома из-за того, что здание не построено на твердой основе. Убедитесь, что ваш дом построен на прочной поверхности, такой как земля или камень.

    В целом, если вы хотите избежать появления монстров внутри дома в Minecraft PE, вам следует убедиться, что ваше помещение хорошо освещено и защищено блоками, а также находится достаточно далеко от мест, где могут появляться монстры.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    09
    06
  2. Лили
    Fanstart 25 февраля 2021 12:35

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Запомните одно и очень важное правило. Враждебные мобы спаунятся в темных местах. Поэтому, конечно же, ночь - это оптимальное время суток для них. Если в вашем доме есть хотя бы одно темное местечко, монстры обязательно там появятся. Поэтому очень важно уделять должное внимание освещению в доме. Возникшую проблему вы можете легко исправить даже с помощью обычного факела.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    25
    02
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>