Ответы на вопрос » игры для пк и приставок » Как приручить какого-нибудь питомца в Minecraft PE?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как приручить какого-нибудь питомца в Minecraft PE?


опубликовал 21-02-2021, 10:44
Как приручить какого-нибудь питомца в Minecraft PE?


Ответы на вопрос:

  1. Лара
    Lara 14 марта 2023 11:21

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    В Minecraft PE можно приручить несколько разных видов питомцев, например, волков, кошек, лошадей, осьминогов и попугаев. Некоторые из них могут быть полезны в игре, например, лошади, которые могут выступать в качестве транспорта, а волки - в качестве охотничьих помощников.

    • 1. Для приручения волка, надо найти их в дикой природе. Когда вы увидите волка, нажмите и удерживайте на нем кнопку "Еда", чтобы начать его приручение. После нескольких попыток волк приручится и начнет следовать за вами.
    • 2. Для приручения кошки, надо также найти их в дикой природе. Когда вы подойдете близко к кошке, она может убежать, но через некоторое время она вернется. Вам нужно подойти к кошке и сделать ей подарок - дать ей рыбу, например. После нескольких использований рыбы кошка приручится и начнет следовать за вами.
    • 3. Для приручения лошади, нужно сначала приручить удочку и поймать рыбу. Затем, найдите лошадь и подойдите к ней. Нажмите и удерживайте на неё кнопку "Еда", чтобы начать приручение. Одновременно с этим, надо быстро переключиться на рыбу и нажать на лошадь, чтобы накормить ее. После нескольких попыток лошадь приручится и станет вашим транспортом.
    • 4. Чтобы приручить осьминога, надо дать ему королевскую рыбу. Когда вы находитесь в водном мире и видите осьминога, дайте ему королевскую рыбу, чтобы начать процесс приручения. После нескольких использований рыбы осьминог приручится и станет вашим другом.
    • 5. Чтобы приручить попугая, надо найти его в дикой природе. Когда вы увидите попугая, подойдите к нему и сделайте ему подарок - дайте ему семена, например. После нескольких использований семян попугай приручится и начнет следовать за вами. Чтобы заставить попугая сидеть на своем плече, нажмите на него и затем нажмите на своего персонажа.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    14
    03
  2. Лили
    Fanstart 25 февраля 2021 09:56

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Тут нужно знать несколько правил. Например, враждебно настроенных мобов вы никак не сможете приручить. Также, как и тех, кого вы атаковали раннее. По сути, можно приручить лишь нейтрально настроенных мобов. Далее, дело за малым. Нужно просто покормить питомца. Только не забывайте, что для каждого вида подходит разная еда. Например, для волка - это кости, а для кошки - сырая рыба.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    25
    02
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>