Ответы на вопрос » игры для пк и приставок » Зачем нужны кошки в Minecraft PE?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Зачем нужны кошки в Minecraft PE?


опубликовал 21-02-2021, 11:13
Зачем нужны кошки в Minecraft PE?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 10 июня 2023 15:28

    отзыв нравится +2 отзыв не нравится

    В Minecraft PE кошки играют роль питомцев, которые могут помочь игроку во многих ситуациях. Вот несколько причин, по которым кошки могут быть полезными в игре:

    1. Защита от криперов - Кошки могут нападать на криперов, защищая своего владельца от взрывов. Это очень полезно, так как криперы могут уничтожить игроку дом или структуру, если они не будут остановлены.

    2. Мини-хранители - Кошки могут держать предметы в своем инвентаре, и это может помочь игроку, если ему нужно перенести много вещей, но у него мало места. Кроме того, если игрок потеряет предметы, которые ему необходимы, он может попросить кошку вернуть их.

    3. Интересный аксессуар для дома - Кошки могут быть милым дополнением к дому или зданию, что может сделать их более уютными и привлекательными. Также можно дать индивидуальные имена каждой кошке, что проявит заботу и внимание к игровым питомцам.

    4. Развлечение - Кошки могут быть забавными и привлекательными существами, и наблюдать за ними может быть очень забавным и веселым. Вы можете играть с ними с помощью игрушек и наградить их за хорошое поведение.

    Также следует отметить, что в Minecraft PE кошки являются отдельным видом существ, и можно использовать различные предметы, чтобы размножать их и создавать новых кошек. В целом, кошки могут быть интересным и полезным дополнением к любому игровому миру Minecraft PE.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    10
    06
  2. Лили
    Fanstart 24 февраля 2021 21:07

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Кошки в игре - это не просто приятное дополнение для любителей котов. В игре есть мобы, которые боятся кошек. Например, криперы и фантомы. Криперы передвигаются практически бесшумно, и взрываясь около игрока могут навредить и даже убить вас. А вот кошки могут выступать защитниками в этой ситуации. Также они спасут вас и от летающего моба-нежити - фантома. 

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    24
    02
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>