Ответы на вопрос » игры для пк и приставок » Где найти файлы сохранения в Watch Dogs Legion?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Где найти файлы сохранения в Watch Dogs Legion?


опубликовал 27-02-2021, 11:48
Где найти файлы сохранения в Watch Dogs Legion?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 11 июня 2023 22:53

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Watch Dogs: Legion - это видеоигра, доступная на разных платформах, таких как PlayStation, XBOX, PC. Файлы сохранения игры могут находиться на разных местах в зависимости от платформы.

    На PC, файлы сохранения хранятся в папке «Documents\My games\Watch Dogs Legion\”, в которой можно найти файлы «ACValhalla.ini» и «savegame0.sav». В этой же папке находятся файлы конфигурации игры, настроек управления и сохранений пользовательской камеры.

    На PlayStation, файлы сохранения находятся в облачном хранилище PlayStation Plus или на локальном хранилище PlayStation 4. Чтобы найти локальные файлы сохранения, нужно перейти в «Settings» (Настройки) -> «Application Saved Data Management» (Управление сохраненными данными приложений) -> «Saved Data in System Storage» (Сохраненные данные на системном накопителе). Здесь можно найти файлы сохранения игр для разных пользователей.

    На XBOX, файлы сохранения также могут храниться в облачном хранилище XBOX Live. Локальные файлы сохранения можно найти на жестком диске консоли, выбрав «Settings» (Настройки) -> «System» (Система) -> «Storage» (Хранилище). Затем нужно выбрать вкладку «games and Apps» (игры и приложения) и выбрать Watch Dogs Legion. Здесь можно найти все файлы сохранения игры.

    В целом, чтобы найти файлы сохранения в игре Watch Dogs Legion, нужно понимать, на какой платформе игра запущена, и знать местоположение файлов сохранения на этой платформе. Приложения и сайты производителей игр могут также помочь с поиском и управлением файлами сохранения.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    06
  2. Лили
    Fanstart 3 марта 2021 22:52

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Эти файлы хранятся в самой операционке винды. Там есть специальная папка "savegames". Чаще всего вы можете её найти по такому адресу:
    • C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames......
    Но если вы изначально изменяли параметры сохранения игры, то адрес может отличаться. Кстати, сама игра реально поддерживает возможность облачной синхронизации с Ubisoft Connect.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    03
    03
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>