Ответы на вопрос » игры для пк и приставок » Где найти всех культистов Ордена Древних в Assassin's Creed Valhalla?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Где найти всех культистов Ордена Древних в Assassin's Creed Valhalla?


опубликовал 27-02-2021, 15:48
Где найти всех культистов Ордена Древних в Assassin's Creed Valhalla?


Ответы на вопрос:

  1. Виктор
    DoKToP 9 июня 2023 18:39

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    В игре Assassin's Creed Valhalla есть несколько культистов Ордена Древних, которые скрываются в разных частях мира. Некоторые из них находятся в главных областях, таких как Ледяная земля, Грантбриджшир и Оксенфордшир, в то время как другие находятся в менее известных местах, таких как Хемфордшир и Эссекс. 

    Чтобы найти культистов, игроку необходимо выполнить ряд заданий и собрать информацию о каждом из них. Это может быть в виде улик, документов или просто разговоров с персонажами в игре

    Когда игрок собирает достаточно информации, он может использовать ее, чтобы найти культового члена, с которым ему нужно сразиться. После победы над культистом игрок получает специальную награду и может продолжать свою миссию по избавлению мира от Ордена Древних. 

    Таким образом, чтобы найти всех культистов Ордена Древних в Assassin's Creed Valhalla, игроку нужно выполнить ряд заданий и собрать достаточно информации о каждом из них, чтобы найти их скрытые местоположения.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    09
    06
  2. Александр
    gnom 4 июня 2023 20:36

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Чтобы найти всех культистов Ордена Древних в Assassin's Creed Valhalla, вам нужно собирать подсказки, проходя задания и разговаривая с персонажами. Вы можете узнать некоторые местонахождения из главной истории, других из проводимых событий в мире или задания из таблицы заказов. Некоторые подсказки могут быть просто указаниями на карту, другие требуют вас заглянуть поглубже в документы, чтобы найти различные сокровища и коды. Чтобы найти, идентифицировать и убить всех культистов, вам не нужно открывать все области на игровой карте, но следует активно исследовать мир игры и взаимодействовать с нпц, лором и персонажами. Не забывайте регулярно проверять свой дневник заданий, чтобы следить за прогрессом в поиске культистов.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    04
    06
  3. Лили
    Fanstart 28 февраля 2021 13:47

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

     Их в игре есть всего 45, но при прохождении основной сюжетной линии вы пройдете всего лишь 13. Остальных вам нужно будет искать отдельно. Помните, что ревнители блуждают только по определенным маршрутам. Периодически, вам необходимо будет сканировать местность именно специальным зрением Одина. И когда вы увидите иконку шлема, вам нужно будет проходить в том направлении.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    28
    02
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>