Ответы на вопрос » интернет, программы, приложения » В каких приложениях можно заработать?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


В каких приложениях можно заработать?


опубликовал 1-02-2021, 11:45
В каких приложениях можно заработать?


Ответы на вопрос:

  1. Виктор
    DoKToP 7 июня 2023 15:03

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Существует множество приложений, которые позволяют зарабатывать дополнительные деньги. Некоторые из них можно использовать, работая на дому, а другие требуют посещения определенных мест или выполнения определенных задач. Приведем некоторые из популярных приложений для заработка денег:

    1. TaskRabbit - платформа для поиска и выполнения мелких заданий, таких как распаковка при переезде, сборка мебели, уборка дома и т.д.

    2. Swagbucks - приложение, в котором пользователи могут зарабатывать деньги, выполняя опросы, просматривая видео и изучая различные товары и услуги.

    3. Uber и Lyft - мобильные приложения, которые позволяют зарабатывать деньги, работая водителем.

    4. Postmates - приложение, которое связывает пользователей с местными ресторанами и магазинами, чтобы они могли заказывать доставку еды, продуктов и других товаров.

    5. Fotolia и Shutterstock - это приложения для продажи фотографий и других графических материалов. Пользователи могут загружать свои изображения и зарабатывать деньги при продаже.

    6. Upwork - платформа для фрилансеров и работодателей, которая позволяет людям найти работу в различных областях, таких как разработка веб-сайтов, маркетинг, написание статей и т.д.

    7. Amazon Mechanical Turk - это сервис, который позволяет пользователям зарабатывать деньги, выполняя простые задания, такие как аннотирование изображений, категоризация товаров и т.д.

    Однако, необходимо помнить, что заработок в этих приложениях может быть невысоким и требует много времени и усилий, чтобы получить значимые доходы. Кроме того, перед использованием любых денежных приложений, рекомендуется ознакомиться с правилами и условиями использования, а также проверить репутацию приложения и отзывы других пользователей.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    06
  2. Лили
    Fanstart 2 февраля 2021 15:14

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Действительно есть такие приложения, в которых можно заработать деньги, но нужно понимать, что это не будут миллионы. Например, за выполнение разных родов занятий (например, скачать игру или посмотреть видеоролик) могут отправить вам на электронный кошелек заработанные деньги. В числе таких приложений:  Appbonus, CheeseFree, AppStation. Есть конечно, и другие варианты. Например, приложения для фотостоков. Но это уже другой формат, и для того, чтобы выкладывать туда свои работы, они должны соответствовать определенным параметрам.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    02
    02
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>