Ответы на вопрос » интернет, программы, приложения » Какое главное назначение программы "Eraser"?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какое главное назначение программы "Eraser"?


опубликовал 26-08-2021, 05:55
Какое главное назначение программы "Eraser"?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 10 июня 2023 14:13

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Eraser – это бесплатная утилита для безопасного удаления конфиденциальной информации с жестких дисков, USB-накопителей и других носителей данных. Основное назначение программы – это совершенно безвозвратное и окончательное удаление конфиденциальной информации, которая больше не подлежит восстановлению. eraser использует самые современные алгоритмы для удаления данных, что позволяет безопасно удалять как отдельные файлы, так и целые разделы дисков.

    Одним из главных преимуществ Eraser является возможность полного стирания данных, которые были забыты или удалены необычным или неправильным способом. Эта программа также позволяет очищать место на жестких дисках от файлов, которые уже были удалены в прошлом, но которые можно восстановить с помощью специальных программ.

    Eraser очень прост в использовании и обладает несколькими функциями, которые можно настроить в соответствии с потребностями пользователя. Например, пользователь может выбрать способ стирания данных, время и количество прохождений, а также добавить исключения для файлов или папок, которые не следует удалять.

    Итак, главное назначение программы Eraser – это безопасное и окончательное удаление конфиденциальной информации с жестких дисков и носителей данных. Она обладает множеством настроек и функций, чтобы дать пользователям максимальный контроль над процессом удаления данных и обеспечить безопасность их информации.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    10
    06
  2. Александр
    gnom 17 мая 2023 18:11

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    программа "Eraser" предназначена для безопасного удаления конфиденциальной информации с компьютера. Основное назначение программы заключается в том, чтобы исключить возможность восстановления удаленных данных путем многократного перезаписывания информации на жестком диске компьютера. Это особенно важно для тех случаев, когда на диске содержится конфиденциальная информация, которая не должна попасть в чужие руки. программа "Eraser" позволяет удалить данные таким образом, что их невозможно будет восстановить даже с помощью специальных программ для восстановления данных.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    17
    05
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>