Ответы на вопрос » интернет, программы, приложения » Криптовалюта » В почте какого провайдера можно добавлять папки и ставить на них пароль?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


В почте какого провайдера можно добавлять папки и ставить на них пароль?


опубликовал 9-07-2023, 17:49
В почте какого провайдера можно добавлять папки и ставить на них пароль?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 9 июля 2023 18:16

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Некоторые провайдеры электронной почты предоставляют возможность добавлять папки и устанавливать на них пароль для повышения безопасности и конфиденциальности данных. Однако, доступность этой функции может различаться в зависимости от провайдера. 

    Например, провайдеры электронной почты, такие как Gmail, Outlook (ранее Hotmail) и Yahoo Mail, предоставляют возможность создания папок, но по умолчанию не предлагают функцию установки пароля на отдельные папки. Однако в некоторых случаях вы можете использовать встроенные функции данных почтовых провайдеров или сторонние инструменты или программы для защиты конкретных папок паролем.

    Если вам необходима именно такая функциональность, то на практике лучше воспользоваться почтовыми клиентами, которые поддерживают эту функцию, а не полагаться только на встроенные веб-интерфейсы провайдеров электронной почты. Существуют некоторые сторонние почтовые клиенты и программы, которые предлагают возможность создания папок с паролями для хранения важных сообщений или файлов.

    В любом случае, для установки пароля на папку или защиты конфиденциальности данных, рекомендуется использовать надежные и уникальные пароли, а также обновлять их регулярно.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    09
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>