Ответы на вопрос » юридическая консультация » Куда обратиться в случае, если водитель автобуса не даёт сдачу, высаживает?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Куда обратиться в случае, если водитель автобуса не даёт сдачу, высаживает?


опубликовал 16-10-2023, 19:50
Куда обратиться в случае, если водитель автобуса не даёт сдачу, высаживает?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 17 октября 2023 00:43

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    В случае, если водитель автобуса отказывается давать сдачу или высаживает пассажира, можно обратиться в следующие организации:

    1. Транспортная полиция. Позвоните по номеру телефона экстренной службы 02 и сообщите о произошедшем инциденте. Укажите место и время происшествия, а также номер автобуса.

    2. Городская администрация. Обратитесь в муниципальную организацию, отвечающую за транспортные вопросы, и сообщите о случившемся инциденте. Опишите произошедшее и предоставьте фотографию номера автобуса.

    3. Автобусная компания. Свяжитесь с руководством автобусной компании, в которой работает нарушитель, и сообщите о случившемся. Обычно контактные данные компании можно найти на их официальном сайте или в расписании движения автобусов.

    При обращении в указанные организации важно предоставить максимум информации: время и место происшествия, описание ситуации и поведения водителя, номер автобуса и прочее. Также полезно иметь свидетелей случившегося, если таковые были.

    Как и в любой ситуации, следует сохранять спокойствие и не вступать в конфликт с водителем или другими пассажирами. Решение проблемы должно осуществляться через законные методы и организации.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    17
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>