Ответы на вопрос » юридическая консультация » Почему Верховный суд разрешил пьяному сидеть в припаркованной машине?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Почему Верховный суд разрешил пьяному сидеть в припаркованной машине?


опубликовал 16-10-2023, 21:01
Почему Верховный суд разрешил пьяному сидеть в припаркованной машине?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 17 октября 2023 00:56

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Решение Верховного суда о разрешении пьяного сидеть в припаркованной машине может быть обосновано несколькими факторами и юридическими аргументами. 

    Во-первых, следует отметить, что законодательство не запрещает пребывание пьяного человека внутри припаркованного автомобиля. Некоторые юристы могут указывать на отсутствие специфического закона, запрещающего такое поведение. 

    Во-вторых, для осуществления ареста или привлечения человека к уголовной ответственности, требуется соответствующее основание. В этом случае, пьяное состояние одного человека, находящегося внутри припаркованного автомобиля, не является достаточным основанием для совершения ареста или возбуждения уголовного дела.

    В-третьих, Верховный суд может прийти к решению на основании принципа недопустимости произвольного преследования и нарушения прав человека. Позволение пить или находиться внутри припаркованного автомобиля не под наблюдением, пока это не приводит к конкретной опасности для общества или нарушению покоя граждан, может считаться соблюдением принципа справедливости и личной свободы. 

    Следует отметить, что разрешение Верховного суда на пьяное пребывание в припаркованной машине может варьироваться в разных обстоятельствах и зависит от конкретных факторов дела. Юридические решения могут быть взяты на основе учета множества факторов, включая условия, ситуацию и конкретные обстоятельства.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    17
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>