Ответы на вопрос » юридическая консультация » Почему неработающий школьник оплачивает проезд, а богатый депутат нет?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Почему неработающий школьник оплачивает проезд, а богатый депутат нет?


опубликовал 16-10-2023, 22:00
Почему неработающий школьник оплачивает проезд, а богатый депутат нет?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 17 октября 2023 21:31

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Неработающий школьник, как правило, оплачивает проезд, так как он не обладает привилегиями или специальными правами на бесплатный проезд. Школьники обычно пользуются общественным транспортом для передвижения по городу, чтобы добраться до школы, домой или по другим делам. В большинстве случаев у них нет другой возможности, кроме как оплатить проезд, даже если они не имеют собственных денег. Школьникам не предоставляются льготы на проезд, и они вынуждены покупать билеты или единоразовые проездные на свои средства.

    С другой стороны, богатый депутат может не оплачивать проезд из-за наличия различных льгот и привилегий, которые даются государственным служащим. Депутаты, часто имеющие высокий статус и занимающие важные посты, могут находиться в особом положении, когда им предоставляются определенные преимущества, включая бесплатное использование общественного транспорта. Это может быть обусловлено их служебным положением, правом на получение компенсации за проезд или иными специальными договоренностями, которые имеются у государственных депутатов.

    Таким образом, неработающий школьник может не иметь выбора и быть вынужден оплачивать проезд, в то время как богатый депутат может обладать привилегиями или льготами, позволяющими ему не платить за проезд общественным транспортом. Это связано с различиями в социальном статусе, правах и преимуществах, которые могут быть предоставлены разным категориям людей в обществе.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    17
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>