Ответы на вопрос » юридическая консультация » Как вдруг некоторые "известные" люди "получают профессию"? Почему...(см)?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как вдруг некоторые "известные" люди "получают профессию"? Почему...(см)?


опубликовал 17-10-2023, 14:11
Как вдруг некоторые "известные" люди "получают профессию"? Почему...(см)?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 18 октября 2023 17:19

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Некоторые "известные" люди могут "получать профессии" по разным причинам. К сожалению, в некоторых случаях это может быть результатом использования различных хитростей, связанных с получением образования или приобретением дипломов, несоответствующих их знаниям и навыкам.

    Одна из возможных причин - коммерческая составляющая. Развлекательная индустрия, к которой относятся сферы певцов, актёров, телеведущих, продюсеров и режиссёров, играет огромную роль в современном обществе. Популярные личности могут приносить значительные доходы различным компаниям и брендам, поэтому некоторые из них могут быть приглашены на работу или получить возможность заниматься нужной им профессией без необходимости иметь формальное образование или достаточные знания в этой сфере. Это может быть вызвано их популярностью, привлекательным внешним видом или медийной поддержкой. В таких случаях их "профессии" могут быть более публичными и ориентированными на широкую аудиторию, а не на профессиональную искусствоведческую оценку.

    Некоторые из этих "известных" людей могут также получать профессии благодаря своим связям или дружеским отношениям с влиятельными людьми в индустрии. Это позволяет им получить доступ к определённым возможностям и работе без существенных фактических навыков или специализированного образования.

    Однако, не стоит утверждать, что все "известные" люди, получившие профессии, являются самозванцами или "недоучками". В реальности многие из них могут обладать определёнными талантами или образованием, которые не всегда отражаются в общедоступных сведениях вроде Википедии. Кроме того, не всегда необходимость формального образования является основной требованием для успешного занятия определённой профессией. Важным фактором является их способность вовлекать и привлекать аудиторию, чем они демонстрируют свою ценность для индустрии развлечений.

    Таким образом, существует ряд различных факторов, которые могут объяснять, каким образом некоторые "известные" люди получают профессии, несмотря на отсутствие соответствующего образования. Они могут использовать свою популярность, коммерческий интерес, личные связи и посредничество для достижения своих целей. В то же время, следует помнить, что не всегда за их "профессиями" скрываются самозванцы или недоучки, их успех может быть обусловлен талантом, способностью привлекать внимание и влиятельными связями.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    18
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>