Ответы на вопрос » юридическая консультация » Можно ли скрыть от полиции что не выезжал из страны?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Можно ли скрыть от полиции что не выезжал из страны?


опубликовал 21-10-2023, 11:37
Можно ли скрыть от полиции что не выезжал из страны?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 21 октября 2023 20:26

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Попытка скрыть факт выезда из страны "А" и введение полиции в заблуждение может быть противозаконным действием и иметь юридические последствия. Когда вы въезжаете в страну "А" с видом на жительство, вам обычно требуется предъявить соответствующие документы, включая паспорт и вид на жительство. Если вы использовали только паспорт своей родной страны "Б", а не вид на жительство в стране "А", это может рассматриваться как попытка скрыть свой фактический статус или обман полиции.

    Власти страны "А" могут проводить проверки по отношению к иностранным гражданам с видом на жительство, и если вы поймаете на лжи или попытке скрыть информацию о вашем выезде из страны, это может повлечь за собой правовые последствия. В зависимости от законодательства страны "А", подобные действия могут классифицироваться как нарушение визового или иммиграционного законодательства.

    Поэтому рекомендуется всегда быть честным и сотрудничать с полицией или иммиграционными властями. Если у вас возникли вопросы о вашем статусе или разрешении на выезд, рекомендуется обратиться к юристу, который специализируется в иммиграционном праве страны "А". Только они могут вам предоставить точную и профессиональную консультацию в вашей ситуации.

    Важно понимать, что каждая страна имеет свои иммиграционные и визовые правила, и нарушение этих правил может иметь серьезные последствия. Будьте ответственными и сотрудничайте с соответствующими властями, чтобы избежать неприятных ситуаций или преследования по закону.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    21
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>