Ответы на вопрос » юридическая консультация » Какие медали вручают пограничникам?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какие медали вручают пограничникам?


опубликовал 22-10-2023, 03:26
Какие медали вручают пограничникам?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 22 октября 2023 14:17

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Пограничникам, как и другим сотрудникам правоохранительных органов, могут быть вручены различные медали за отличие в службе, умение выполнять свои обязанности и защищать границы нашей страны. Вручение медалей — это способ признания их профессионализма, смелости, преданности службе и героизму.

    Одной из наиболее престижных наград, которую может получить пограничник, является медаль «За отвагу». Она вручается за проявленную смелость и отвагу при защите государственных границ и противодействии незаконным попыткам пересечения границы. Обычно медаль «За отвагу» носит пограничник, который в ходе исполнения своих обязанностей столкнулся с конкретной опасностью и демонстрировал высокий профессионализм.

    Также пограничники могут быть удостоены награды «За выслугу лет», которая вручается за длительную и безупречную службу на государственной границе. Получение этой медали свидетельствует о порядочности, верности и долголетии в служении Отечеству.

    Одной из важных наград является медаль «За безупречную службу». Она вручается пограничникам, которые на протяжении длительного времени исполняют свои обязанности без нарушений закона и недостойного поведения. Эта награда подчеркивает высокую дисциплину, этичность и профессионализм в служении на границе.

    Кроме того, пограничники могут получить государственные награды, такие как ордена и звания за особые заслуги перед Отечеством, в том числе за задержание и предотвращение проникновения преступников или за участие в антитеррористических операциях.

    Награждение пограничников медалями и орденами является важным стимулом для их работников, позволяет подчеркнуть их вклад в обеспечение национальной безопасности и защиту государственных интересов России на границе.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    22
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>