Ответы на вопрос » юридическая консультация » У кого в мире самая " серьезная" охрана?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


У кого в мире самая " серьезная" охрана?


опубликовал 22-10-2023, 15:51
У кого в мире самая " серьезная" охрана?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 22 октября 2023 20:41

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Определить, у кого в мире самая "серьезная" охрана, достаточно сложно, так как многие страны и организации имеют сильные службы безопасности. Однако, можно выделить несколько кандидатов на этот звание.

    Одним из них являются США. Федеральное правительство США имеет множество служб безопасности, таких как ФБР, ЦРУ, Секретная служба и прочие. Эти организации занимаются различными аспектами безопасности, включая противодействие терроризму и защиту государственных деятелей. Охрана президента США считается одной из самых серьезных и вооруженных.

    Вторым кандидатом может быть Израиль. Это государство оказывается в постоянной угрозе из-за своего положения в зоне конфликта. Израильская армия и спецслужбы, такие как Моссад и Шин Бет, известны своим высоким профессионализмом и вооружением. Они ответственны за борьбу с террористическими группировками и защиту населения страны.

    Также следует упомянуть Росгвардию в России. Это специальное подразделение МВД, которое было создано для обеспечения государственной безопасности и правопорядка. Росгвардия занимается широким спектром задач, включая борьбу с терроризмом, охрану важных объектов и обеспечение общественного порядка.

    Также стоит упомянуть многие армии специальных назначений во всем мире, которые выполняют сложные операции, требующие высокой подготовки и вооружения. Примерами таких армий могут быть Британские САС, Американские Зеленые береты, Российский Альфа и США SEALs.

    Но стоит отметить, что вопрос о самой "серьезной" охране крайне субъективный и зависит от различных факторов, таких как уровень угрозы, территориальная обстановка и другие. Каждая страна и организация создает свою охрану в зависимости от своих потребностей и задач.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    22
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>