Ответы на вопрос » юридическая консультация » Куда подавать заявление на перерасчет выплаты на детей 3-7 лет с 1 апреля?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Куда подавать заявление на перерасчет выплаты на детей 3-7 лет с 1 апреля?


опубликовал 22-10-2023, 18:34
Куда подавать заявление на перерасчет выплаты на детей 3-7 лет с 1 апреля?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 22 октября 2023 22:58

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Заявление на перерасчет выплаты на детей в возрасте от 3 до 7 лет с 1 апреля 2021 года следует подавать в отделениях Пенсионного фонда Российской Федерации, в которых ведется учет и начисление социальных выплат.

    Для подачи заявления можно выбрать один из следующих способов:

    1. Личное обращение: Вы можете посетить ближайшее отделение Пенсионного фонда лично и подать заявление на перерасчет выплаты. В таком случае, необходимо заполнить соответствующую анкету и предоставить все необходимые документы, подтверждающие изменение ситуации.

    2. Онлайн-заявление: Все больше отделений Пенсионного фонда предлагают возможность подачи заявлений на перерасчет выплаты через официальный портал Госуслуги. Для этого вам нужно будет авторизоваться на портале с помощью электронной подписи или учетной записи Госуслуг и выбрать соответствующую услугу для подачи заявления.

    Важно отметить, что при подаче заявления необходимо иметь при себе все необходимые документы, такие как паспорт, свидетельство о рождении ребенка, а также документы, подтверждающие изменение семейной ситуации или дохода.

    Если у вас возникают вопросы или затруднения, связанные с подачей заявления на перерасчет выплаты на детей, рекомендуется обратиться в ближайшее отделение Пенсионного фонда или на горячую линию службы поддержки для получения дополнительной информации и консультаций.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    22
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>