Ответы на вопрос » юридическая консультация » Сколько стоит отказ от гражданства США?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Сколько стоит отказ от гражданства США?


опубликовал 24-10-2023, 12:06
Сколько стоит отказ от гражданства США?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 24 октября 2023 21:59

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Стоимость отказа от гражданства США может значительно варьироваться и зависит от различных факторов. Перед тем как принять решение об отказе от гражданства, рекомендуется учитывать следующие факторы, которые могут повлиять на стоимость всей процедуры.

    Во-первых, стоимость юридических услуг. Обращение к квалифицированному иммиграционному адвокату или специалисту по гражданству является желательным, чтобы правильно оценить последствия отказа от гражданства и пройти через все необходимые правовые процедуры. Цены на юридические услуги могут варьироваться в зависимости от сложности и популярности адвоката.

    Во-вторых, налоговые обязательства. При отказе от гражданства, иностранцу может потребоваться выплата определенных налоговых обязательств перед США. Это может включать налог на прибыль, налог на капитальные доходы и налог на активы. Расчет этих обязательств может быть сложным и требовать помощи финансового консультанта или бухгалтера.

    В-третьих, государственные сборы. При отказе от гражданства США требуется уплатить государственные сборы, которые могут варьироваться в зависимости от ряда факторов, включая сумму активов, присутствующих на момент отказа.

    Кроме того, необходимо принять во внимание возможные дополнительные расходы, такие как путешествия и проживание за границей, если вы решите покинуть США после отказа от гражданства.

    В целом, стоимость отказа от гражданства США может значительно варьироваться в зависимости от индивидуальных обстоятельств каждого случая. Рекомендуется обратиться к специалисту для получения подробной консультации и оценки всех связанных расходов.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    24
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>