Ответы на вопрос » юридическая консультация » Что обозначает Сведения о лице, имеющем право без доверенности дейс. (см.)?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Что обозначает Сведения о лице, имеющем право без доверенности дейс. (см.)?


опубликовал 25-10-2023, 15:15
Что обозначает Сведения о лице, имеющем право без доверенности дейс. (см.)?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 25 октября 2023 21:19

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Фраза "Сведения о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица" указывает на то, что существует определенное лицо, которое может осуществлять действия от лица юридического лица без предоставления доверенности. Это означает, что данное лицо имеет полномочия от юридического лица и может выступать от его имени, принимать решения и заключать сделки без необходимости иметь официальный документ, подтверждающий его полномочия.

    Данная фраза является важным элементом юридической формулировки и указывает на то, что указанное лицо имеет определенные права и полномочия от юридического лица. Она может быть использована в различных юридических документах, таких как учредительные документы, доверенности, положения о представителях и др.

    Наличие лица, имеющего право без доверенности действовать от имени юридического лица, может быть полезным в ситуациях, когда необходимо быстро и эффективно представлять интересы организации, ведения переговоров, заключения сделок и подписания документов. Однако, уполномоченное лицо должно строго соблюдать установленные законом полномочия и действовать в рамках своих компетенций.

    Важно отметить, что определение лица, имеющего право без доверенности действовать от имени юридического лица, должно быть четко прописано в юридических документах организации, чтобы избежать недоразумений и конфликтов. Также следует учитывать требования закона и уставных документов, которые регламентируют полномочия представителей юридического лица.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    25
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>