Ответы на вопрос » юридическая консультация » Можно ли распространять звуковую рекламу на стенах зданий?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Можно ли распространять звуковую рекламу на стенах зданий?


опубликовал 27-10-2023, 14:17
Можно ли распространять звуковую рекламу на стенах зданий?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 27 октября 2023 18:22

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Вопрос о распространении звуковой рекламы на стенах зданий регулируется законодательством и может различаться в разных странах и регионах. В России, например, есть нормативные акты, регулирующие эту область.

    Согласно Закону Российской Федерации "О рекламе", размещение рекламы может осуществляться на специально отведенных для этого местах или конструкциях. В случае с зданиями, необходимо соблюдать правила и ограничения, установленные законодательством и местными органами самоуправления.

    Например, в городах может действовать регламент, определяющий разрешенные виды и способы размещения рекламы, включая условия размещения на стенах зданий. Обычно такие регуляции учитывают интересы граждан, сохранение внешнего вида города и общественную безопасность.

    Когда дело касается звуковой рекламы на стенах зданий, она может вызывать негативное отношение жителей, нарушать тишину или издаваемые звуки могут быть неприемлемыми по своей природе. По этой причине, наружная звуковая реклама обычно специально регулируется и ограничивается.

    Важно учитывать, что ограничения и правила могут различаться в разных регионах и видах населенных пунктов. Перед размещением звуковой рекламы на стенах зданий рекомендуется обратиться к местным органам самоуправления или рекламным органам для получения информации о правилах и требованиях, действующих в вашей конкретной ситуации. Они смогут предоставить правильные рекомендации, указать на специфические местные нормы и ответить на вопросы, связанные с таким видом рекламы.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    27
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>