Ответы на вопрос » юридическая консультация » Как найти КоАП РФ действующий?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как найти КоАП РФ действующий?


опубликовал 28-10-2023, 15:29
Как найти КоАП РФ действующий?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 28 октября 2023 18:40

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Для того чтобы найти Кодекс об административных правонарушениях (КоАП) Российской Федерации в действующей редакции, можно воспользоваться официальным интернет-ресурсом правовой информации.

    Информацию об актуальной редакции КоАП можно найти на официальном сайте Законодательного Собрания Российской Федерации по адресу: http://www.consultant.ru/. Это единая система государственных закупок России, которая предоставляет доступ к текстам законов, постановлений и других нормативных документов.

    После входа на сайт, можно воспользоваться поиском и ввести запрос "КоАП РФ". Поиск выдаст ссылку на действующую редакцию Кодекса об административных правонарушениях. Кроме того, на странице будет указана дата последнего изменения или обновления документа, что позволит убедиться в его актуальности.

    Также существуют и другие онлайн-ресурсы, где можно найти КоАП РФ в действующей редакции, например, Гарант, КонсультантПлюс, и т.д. Важно проверить актуальность информации и убедиться в том, что ресурс является достоверным и надежным.

    Помимо официальных сайтов, можно обратиться в местные библиотеки или правовые службы, где также могут предоставить доступ к действующей редакции Кодекса об административных правонарушениях.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    28
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>