Ответы на вопрос » юридическая консультация » Почему дачникам нельзя выращивать петрушку кудрявую в больших количествах?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Почему дачникам нельзя выращивать петрушку кудрявую в больших количествах?


опубликовал 28-10-2023, 19:03
Почему дачникам нельзя выращивать петрушку кудрявую в больших количествах?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 29 октября 2023 11:52

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    В больших количествах выращивание петрушки кудрявой на дачном участке может быть нежелательным по нескольким причинам. Во-первых, эта растительность быстро размножается и занимает большое пространство, что может приводить к конкуренции с другими культурами и ограничивать их рост. Таким образом, выращивание петрушки кудрявой в больших количествах может негативно сказаться на урожайности других полезных растений.

    Во-вторых, петрушка кудрявая имеет сильный аромат, который может привлекать вредителей. Это означает, что без должного контроля и защиты, такая петрушка становится магнитом для насекомых и других вредных организмов на дачном участке. Увеличение их численности может серьезно повлиять на здоровье и урожайность других растений.

    Также стоит отметить, что приготовление из семян петрушки кудрявой может быть вредным для организма из-за наличия определенных веществ. Например, в семенах этой растительности содержатся алкалоиды, которые могут вызвать негативные реакции у некоторых людей, включая аллергические реакции или пищевое отравление в некоторых случаях.

    В целом, выращивание петрушки кудрявой в больших количествах может оказаться недостаточно эффективным и даже нежелательным для дачников. Поэтому, перед тем как принять решение о ее массовом выращивании, необходимо тщательно изучить и учитывать все вышеперечисленные факторы.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    29
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>