Ответы на вопрос » юридическая консультация » Почему народ радуется тому, что детям теперь "можно" ездить без билета?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Почему народ радуется тому, что детям теперь "можно" ездить без билета?


опубликовал 31-10-2023, 14:20
Почему народ радуется тому, что детям теперь "можно" ездить без билета?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 31 октября 2023 21:52

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Радость народа от того, что детям теперь "можно" ездить без билета, может быть объяснена несколькими факторами. Во-первых, существует мнение, что дети несовершеннолетние пассажиры, и им должна быть предоставлена какая-то льгота или особый статус. Это может вызвать сочувствие и поддержку со стороны общества.

    Во-вторых, некоторые люди могут считать, что детям необходимо обеспечить доступ к образовательным и развлекательным учреждениям, а бесплатный проезд является одним из способов облегчить этот доступ. Это может быть особенно актуально для семей с низким уровнем дохода, где дополнительные расходы на проезд могут стать значительной нагрузкой.

    Третий фактор, который можно учесть, заключается в том, что дети считаются одной из уязвимых групп населения, и общество проявляет заботу и защиту по отношению к ним. Восприятие, что детям стало "разрешено" ездить без билета, может вызывать положительные эмоции и чувство безопасности и защищенности для этой группы людей.

    Однако, важно отметить, что указанные выше причины могут быть основаны на неполном или некорректном информировании. Если правительственное законодательство (ФЗ № 26) не предусматривает нового детского проездного льготы, то дети всё равно должны покупать билеты и эйфория, связанная с возможностью езды без билета, является недостаточно обоснованной или искаженной.

    Возможно, популярность этой темы в сетях и незнание положений закона связаны с неправильной интерпретацией информации или распространением недостоверных сообщений. В таком случае, важно привлечь внимание общественности к этому вопросу и донести информацию о реальном положении вещей. Это может помочь предотвратить недоразумения, устранить неправильные ожидания и избежать проблем для детей и их родителей.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    31
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>