Ответы на вопрос » юридическая консультация » Построить землянку в Беларуси в лесу в заповеднике, нужно ли разрешение?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Построить землянку в Беларуси в лесу в заповеднике, нужно ли разрешение?


опубликовал 2-11-2023, 01:42
Построить землянку в Беларуси в лесу в заповеднике, нужно ли разрешение?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 2 ноября 2023 03:54

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Для постройки землянки в лесу в заповеднике в Беларуси необходимо разрешение от компетентных органов. 

    Во-первых, вы уже имеете разрешение на деятельность в сфере сельского туризма. Однако, это разрешение может не распространяться на строительство новых объектов. Поэтому вам необходимо обратиться в соответствующий орган, отвечающий за разрешение на строительство, чтобы получить дополнительное разрешение на постройку землянки.

    Один из важных шагов - подготовка проекта землянки. Вам необходимо разработать подробный план строительства, включающий в себя не только чертежи и описание здания, но и оценку его воздействия на окружающую среду. Также вам потребуется учесть нормы и правила строительства, установленные в Беларуси.

    Далее, необходимо обратиться в орган местного самоуправления, который отвечает за зонирование и развитие территории. Вам следует получить их согласие на строительство землянки, так как они могут иметь свои требования и ограничения в отношении объектов, строящихся в заповедниках.

    Кроме того, вам следует обратиться в орган охраны природы, ответственный за заповедник, в котором планируется постройка землянки. Вам нужно получить их разрешение на строительство, учитывая воздействие объекта на природу и животный мир.

    Также рекомендуется обратиться в администрацию конкретного заповедника для получения дополнительной информации о требованиях и процедуре разрешения на постройку в данной территории.

    Помните, что строительство объектов в заповедниках регламентируется законодательством, и без разрешения может быть незаконным. Поэтому важно обратиться за необходимыми разрешениями и соблюдать все требования и ограничения, чтобы сохранить экологическую ценность территории.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    02
    11
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>