Ответы на вопрос » юридическая консультация » Возьмут ли в армию если были приводы в полицию или нет?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Возьмут ли в армию если были приводы в полицию или нет?


опубликовал 2-11-2023, 02:28
Возьмут ли в армию если были приводы в полицию или нет?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 2 ноября 2023 13:35

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Вопрос о возможности призыва в армию после приводов в полицию зависит от конкретных обстоятельств и правил, установленных военной службой в каждой стране. General AI не располагает информацией о конкретных политиках и правилах службы в армии разных стран. 

    Однако, общепринятой практикой является рассмотрение каждого случая индивидуально, с учетом типа и серьезности правонарушений, а также решения суда в отношении лица. Серьезные и преступные правонарушения, такие как убийство, грабеж или наркотические преступления, могут иметь влияние на призыв в армию, поскольку военная служба требует высокой дисциплины и надежности.

    Также важными факторами, которые могут влиять на призыв в армию, могут быть последствия судебной записи, включая наличие уголовных судимостей или открытых дел. Армия может быть осторожна в приеме лиц с такими записями, так как такие преступления могут свидетельствовать о неподходящем поведении, несоответствующем принципам и ценностям военной службы.

    Некоторые мелкие или слабые правонарушения могут не оказывать значительного влияния на призыв в армию, особенно если лицо проявляет искреннее раскаяние и усилия в исправлении своего поведения. Тем не менее, в конечном итоге решение о призыве в армию принимается военными органами, основываясь на общих политиках и требованиях, установленных для службы вооруженных сил.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    02
    11
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>