Ответы на вопрос » юридическая консультация » Что делать, если не дают ипотеку на квартиру?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Что делать, если не дают ипотеку на квартиру?


опубликовал 2-11-2023, 02:39
Что делать, если не дают ипотеку на квартиру?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 2 ноября 2023 16:26

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если вашей бабушке не одобряют ипотеку на квартиру, есть несколько вариантов действий, которые могут помочь увеличить шансы на одобрение:

    1. Повышение кредитоспособности: Проверьте ее кредитную историю и попытайтесь улучшить ее. Оплачивайте все счета и кредиты вовремя, избегайте неправильной информации в кредитных отчетах и уменьшайте задолженность.

    2. Застрахуйте ипотеку: Рассмотрите возможность получения страховки, которая гарантирует погашение кредита в случае непредвиденных обстоятельств, таких как потеря работы или болезнь. Это увеличит вероятность одобрения ипотеки.

    3. Повышение первоначального взноса: Предложите большую сумму первоначального взноса. Большой первоначальный взнос уменьшит сумму кредита и риски для банка.

    4. Наймите поручителя: Если ваша бабушка не может получить ипотеку на основании своих собственных финансовых возможностей, попробуйте найти поручителя. Поручитель с хорошей кредитной историей может увеличить шансы на одобрение ипотеки.

    5. Ищите другие варианты финансирования: Рассмотрите альтернативные варианты финансирования, такие как личные займы, сделки с недвижимостью или государственные программы поддержки жилищного строительства.

    Важно обратиться в несколько банков и проанализировать их предложения. Ипотечные ставки, требования и условия различаются в зависимости от банка. Помните, что результаты могут быть разными в каждом отдельном случае, поэтому необходимо консультироваться с ипотечными специалистами и брокерами, чтобы получить наиболее точную информацию и рекомендации.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    02
    11
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>