Ответы на вопрос » юридическая консультация » Ребенок 2017 года рождения может рассчитывать на выплату 10 тыс.руб.?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Ребенок 2017 года рождения может рассчитывать на выплату 10 тыс.руб.?


опубликовал 7-11-2023, 21:49
Ребенок 2017 года рождения может рассчитывать на выплату 10 тыс.руб.?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 8 ноября 2023 02:10

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Ребенок, рожденный в 2017 году, может рассчитывать на выплату в размере 10 тыс. рублей в некоторых определенных случаях. Эти выплаты могут осуществляться в рамках системы государственной поддержки семей с детьми или социальных пособий. 

    Одним из таких случаев может быть начисление ежемесячного пособия на ребенка до достижения им определенного возраста. Например, согласно действующему законодательству РФ, родители имеют право на получение ежемесячного пособия на ребенка до его достижения возраста 3 лет, что может составлять до 10 тыс. рублей в месяц. 

    Также, в некоторых случаях, например, при наличии инвалидности или решении суда о лишении родителей родительских прав, ребенок может быть признан нуждающимся в особом социальном обеспечении. В этом случае он может рассчитывать на получение дополнительных выплат или пособий в размере до 10 тыс. рублей.

    Важно отметить, что система государственной поддержки и социальных пособий постоянно изменяется и может быть разной в каждом регионе РФ. Поэтому, чтобы получить точную информацию о возможных выплатах в конкретной ситуации, родители или опекуны ребенка должны обратиться в соответствующие государственные органы, такие как управление социальной защиты населения или пенсионный фонд. Там им будут рассказаны все подробности о возможных выплатах и необходимые документы для получения этих пособий.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    11
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>