Ответы на вопрос » юридическая консультация » Какой штраф за срыв пломбы с счётчика водоснабжения?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какой штраф за срыв пломбы с счётчика водоснабжения?


опубликовал 9-11-2023, 10:47
Какой штраф за срыв пломбы с счётчика водоснабжения?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 9 ноября 2023 23:28

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Срыв пломбы счетчика водоснабжения без разрешения компетентных органов является правонарушением и может привести к наказанию. В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации за такие действия предусмотрены административные наказания, включая штрафы.

    Штраф, который может быть наложен за срыв пломбы счетчика водоснабжения, определяется в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях. Сумма штрафа может колебаться от нескольких тысяч до десятков тысяч рублей, в зависимости от фактических обстоятельств правонарушения. Окончательное решение о размере штрафа принимает судебная инстанция по результатам рассмотрения дела.

    Относительно требования сантехника о выплате денег за непередачу дела в суд, следует отметить, что такие действия могут быть противозаконными. Если сантехник незаконно требует оплату за непередачу дела в суд или угрожает последствиями, его действия могут быть расценены как вымогательство или мошенничество. В случае подобной ситуации рекомендуется обратиться в правоохранительные органы для защиты своих прав и интересов.

    Важно отметить, что данная информация является общей и может быть подвержена изменениям в зависимости от конкретных обстоятельств дела и применяемого законодательства. Поэтому, для получения точной и актуальной информации, наилучшим вариантом будет обратиться к юристу или специалисту в области права.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    09
    11
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>