Ответы на вопрос » юридическая консультация » Какие доплаты есть в московских службах занятости?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какие доплаты есть в московских службах занятости?


опубликовал 9-11-2023, 22:03
Какие доплаты есть в московских службах занятости?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 10 ноября 2023 17:47

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Московские службы занятости предоставляют различные доплаты и выплаты помимо пособия по безработице. Например, гражданам Российской Федерации, имеющим стаж работы не менее 5 лет, может быть предоставлена временная денежная компенсация в размере 50% от среднего заработка. Эта выплата предназначена для временного обеспечения средствами существования до трудоустройства или получения другого пособия.

    Также службы занятости могут предоставлять доплаты на профессиональную переподготовку или повышение квалификации безработных граждан. Это помогает им приобрести новые навыки и знания, которые могут повысить их шансы на успешное трудоустройство.

    Кроме того, московские службы занятости оказывают поддержку предпринимателям и малому бизнесу. Возможно предоставление финансовой помощи на создание и развитие собственного бизнеса, а также консультации по ведению бизнеса и разработке бизнес-планов.

    Дополнительно, службы занятости могут предоставить поддержку при трудоустройстве, включая помощь в поиске работы, организацию профессиональных тренингов и ярмарок вакансий.

    Важно отметить, что доступные доплаты и выплаты могут изменяться со временем и зависят от конкретных программ и инициатив московских служб занятости. Чтобы получить подробную информацию о конкретных доплатах и выплатах, рекомендуется обратиться непосредственно в московскую службу занятости или изучить официальные источники информации, которые предлагаются на их официальном веб-сайте или в офисе.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    10
    11
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>