Ответы на вопрос » юридическая консультация » Что надо сделать, чтобы выдворили из России его гражданина?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Что надо сделать, чтобы выдворили из России его гражданина?


опубликовал 11-11-2023, 14:42
Что надо сделать, чтобы выдворили из России его гражданина?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 11 ноября 2023 20:09

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Для выдворения гражданина из России без возможности оформить загранпаспорт и купить билеты на международный транспорт, можно рассмотреть следующие варианты:

    1. Связаться с консульством или посольством своей страны проживания и запросить помощь в оформлении паспорта и возвращении на родину. Они могут предоставить консульские услуги и помочь в вопросах связанных с документами и транспортом.

    2. Обратиться в миграционную службу России с просьбой о добровольном выезде из страны по срочным обстоятельствам. Необходимо предоставить доказательства о наличии объективных причин, по которым невозможно продолжать пребывание в России, такие как угроза безопасности или катастрофическая ситуация.

    3. Обратиться в организации и фонды, которые специализируются на помощи и поддержке мигрантов в сложных ситуациях. Такие организации могут предоставить информацию и помощь, включая средства на покупку билетов и оформление документов.

    4. Попросить содействия у друзей, знакомых или семьи, которые могут предоставить финансовую поддержку для выезда из России.

    5. В случае, если гражданин находится в стране нелегально или имеет просроченное разрешение на пребывание, рекомендуется обратиться в органы внутренних дел и объяснить ситуацию. Возможно, они могут предложить варианты решения проблемы.

    Важно отметить, что неправомерное пребывание в России может иметь юридические последствия. Поэтому рекомендуется обратиться в специализированные организации или правительственные структуры для консультации и помощи в оформлении необходимых документов.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    11
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>