Ответы на вопрос » юридическая консультация » Как женщина докажет что ребенок от конкретного мужчины?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как женщина докажет что ребенок от конкретного мужчины?


опубликовал 30-12-2023, 11:34
Как женщина докажет что ребенок от конкретного мужчины?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 31 декабря 2023 20:41

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    В случае, если женщина забеременела вне брака и хочет доказать, что ребенок является ребенком от конкретного мужчины, существуют различные способы получить подтверждение отцовства. Они могут включать:

    1. ДНК-тестирование: самый надежный и точный способ установить родственные связи между ребенком и отцом. Процедура предполагает сбор образцов ДНК от мужчины, женщины и ребенка для дальнейшего сравнения. Это может быть сделано в медицинской лаборатории, специализирующейся на подобных исследованиях.

    2. Свидетельские показания: если у женщины или мужчины есть свидетели, которые могут подтвердить их интимные отношения в период вероятного зачатия, их показания также могут быть использованы в качестве доказательства отцовства. Однако следует помнить, что свидетельские показания могут быть менее убедительными, особенно если свидетели сторонние лица или если их память или надежность вызывают сомнения.

    3. Любые другие доказательства: в зависимости от конкретных обстоятельств, такие как сообщения, фотографии, записи в социальных сетях или другие документы, которые могут подтвердить интимные отношения между женщиной и мужчиной, также могут быть использованы в качестве доказательства.

    Относительно алиментов, мужчина не может просто отказаться от отцовства или обязанности платить алименты, если его отцовство будет установлено. В таком случае женщина может обратиться в суд для получения алиментов на ребенка. Суд установит размер и порядок выплат алиментов на основе доходов и обстоятельств каждой из сторон.

    Важным аспектом в таких ситуациях является консультация с юристом, который будет являться профессиональным советчиком и поможет определить наилучшую стратегию для установления отцовства и решения связанных с ним вопросов.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    31
    12
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>