Ответы на вопрос » кино, досуг и развлечения » Чем закончился сериал Санта-Барбара?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Чем закончился сериал Санта-Барбара?


опубликовал 11-02-2021, 05:45
Чем закончился сериал Санта-Барбара?


Ответы на вопрос:

  1. Лара
    Lara 14 июня 2023 20:53

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    сериал "Санта-Барбара" закончился 15 января 1993 года после восьми лет эфира и более чем 2000 выпусков. Финальная серия продолжительностью два часа принесла много эмоций и сюрпризов для зрителей.

    Последняя серия красочно упаковала все оставшиеся загадки и конфликты, которые возникли за время показа сериала. В финальных сценах мы увидели Брейна Коннорса, который наконец вышел из комы и стал очень привлекательным мужчиной. Зрители также увидели свадьбу Эдди и Сантиаго, их добытчика, который был причастен к убийству Агнес Капуэлл. Кроме того, под конец серии мы узнали, что Крю Джексон на самом деле является сыном Лайонела и его первой жены, что привело к большому разрыву с Аугустом.

    Конечно, это не все события, которые произошли в финальной серии, но она завершила истории всех персонажей, которые занимали центральное место в сериале. сериал "Санта-Барбара" оставил свой яркий след в телеиндустрии и до сих пор держится в памяти многих людей.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    14
    06
  2. Александр
    gnom 9 марта 2023 19:17

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    сериал "Санта-Барбара" завершился 15 января 1993 года и был эффектно закрыт своими создателями. Последняя серия была двухчасовым специальным эпизодом, в котором разгадывались все загадки, детективные истории и тайны персонажей, собираясь в одном финале.

    В заключительной серии убийца открылся, и правосудие возобладало. Также была показана свадьба Лайзы Капувелло и Бена Мэксвелла, а Крюз и Эден были показаны вместе, в конце прощаясь с зрителями.

    сериал "Санта-Барбара" оставил огромный след в мире телевизионных драм. Он был номинирован на множество премий и выиграл несколько престижных телевизионных наград.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    09
    03
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>