Ответы на вопрос » кино, досуг и развлечения » Какие есть фильмы про землетрясения?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какие есть фильмы про землетрясения?


опубликовал 28-02-2021, 02:24
Какие есть фильмы про землетрясения?


Ответы на вопрос:

  1. Лара
    Lara 14 июня 2023 21:31

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    фильмы про землетрясения - это жанр кино, который обычно описывает различные последствия, вызванные сильными землетрясениями. Вот несколько рекомендаций фильмов на эту тему:

    1. "Сан Андреас" (San Andreas) - это боевик 2015 года, который описывает разрушительное землетрясение в Калифорнии и попытки главного героя спасти свою дочь.

    2. "2012" - это катастрофический фильм, основанный на предположении о конце света в 2012 году, возникшем в результате глобальной катастрофы вызванной землетрясениями.

    3. "Грязные деньги" (Dirty Money) - это драматический фильм 1972 года, рассказывающий историю землетрясения в Лос-Анджелесе и последствиях для обитателей города.

    4. "Цунами: Битва за жизнь" (The Impossible) - это драматический фильм, основанный на реальных событиях, описывающих цунами, которое ударило по Таиланду в 2004 году.


    Ссылка на ответ | Все вопросы
    14
    06
  2. Александр
    gnom 28 апреля 2023 14:04

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    фильмы про землетрясения – это жанр катастрофических фильмов, который порой заставляет зрителей держать дыхание от напряжения. Они показывают настоящее разрушение и болезненные последствия, которые сопровождают землетрясения.

    Наиболее известным фильмом про землетрясение является "Сан-Андреас" (2015), где Дуэйн Джонсон играет роль героя, спасающего свою семью от разрушительного землетрясения в Калифорнии. фильм содержит множество сцен бегства от насквозь разрушенных зданий, тонущих в воду и очень напряженных моментов, которые заставляют держать зрителя на краю сиденья.

    "Последний гуляющий" (2018) – это фильм-драма, которая рассказывает о мужчине, потерявшем свою семью после землетрясения во Флориде. Он решает отправиться во время урагана на поиски своей невесты и сына, пока весь город погружен в хаос и разрушение.

    "2012" (2009) – это фильм-блокбастер, описывающий глобальный катаклизм, вызванный землетрясениями и другими природными катастрофами. фильм содержит множество сцен разрушения от первого лица и эпических масштабов.

    Если рассматривать более старые фильмы, то можно вспомнить "День послезавтра" (2004), где Джейк Джилленхолл играет роль сына, который пытается спасти свою семью во время глобального изменения климата и землетрясения.

    "Китайская стена" (2016) – это фэнтезийный фильм о землетрясении, происходящем во время строительства Китайской стены в Древнем Китае. Материалы, используемые для строительства стены, похоже, вызвали гнев древних чудовищ и землетрясение, которые грозят уничтожить всю Империю.

    "Землетрясение" (1974) – это классический фильм о настоящем землетрясении в Лос-Анджелесе, в котором участвовало множество известных актеров, таких как Чарлтон Хестон и Ава Гарднер.

    К другим фильмам про землетрясения можно отнести "Цунами" (2006), "Вулкан" (1997) и "Они уйдут в глубину" (1962). Все они описывают катаклизмические события, вызванные землетрясениями и другими природными явлениями, потрясающим образом демонстрируя, как ничто не может остановить силу природы.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    28
    04
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>