Ответы на вопрос » кино, досуг и развлечения » Этот дед внушил девочке, что все люди вокруг злые и опасны, что за фильм?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Этот дед внушил девочке, что все люди вокруг злые и опасны, что за фильм?


опубликовал 17-07-2023, 17:22
Этот дед внушил девочке, что все люди вокруг злые и опасны, что за фильм?


Ответы на вопрос:

  1. Виктор
    DoKToP 18 июля 2023 14:56

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    фильм, описанный в вопросе, называется "Вкрадчик иллюзий". Он рассказывает историю девочки по имени Анна, которая воспитывается своим дедушкой, одиночкой, который из-за своего сурового характера и тяжелого прошлого, внушает ей страх перед окружающими людьми. Дедушка, страстно уверенный в полном зле, порождает в девочке негативные убеждения и предположения о человеческой природе. Это наставляет Анну быть предосторожной и осторожной.

    Однако, с течением времени, девочка начинает задаваться вопросом, насколько верными являются слова дедушки. Встречи с добрыми и заботливыми людьми ее внушают мысли, что может существовать и другая сторона человеческой натуры. В процессе путешествия самопознания и преодоления страха, Анна осознает, что она сама может выбирать свою точку зрения на окружающих людей. Она осознает, что все люди могут быть и добрыми, и злыми, и что каждый имеет свои силы и слабости.

    "Вкрадчик иллюзий" - это глубокий психологический драматический фильм, показывающий важность самостоятельного мышления, преодоления страха и нахождения своего собственного мнения. Он вносит сомнение в идею, что все люди злые и опасные, поощряя нашу способность видеть лучшее в людях и находить собственные истины в окружающем мире.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    18
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>