Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Почему появляется сообщение на Xiaomi: Не закрывайте область динамика?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Почему появляется сообщение на Xiaomi: Не закрывайте область динамика?


опубликовал 21-07-2023, 13:23
Почему появляется сообщение на Xiaomi: Не закрывайте область динамика?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 21 июля 2023 19:59

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Сообщение "Не закрывайте область динамика" на устройствах Xiaomi может появляться по разным причинам. Это предупреждение говорит о том, что вокруг области динамика (динамик устройства) должна быть достаточная свобода для генерации звука и предотвращения его утечки или затухания. 

    Основные причины появления этого сообщения могут быть следующими:

    1. Неправильное расположение рук или пальцев: Если вы случайно покрываете область динамика своей рукой или пальцами во время использования устройства, это может привести к затуханию звука или ухудшению его качества. В таком случае устройство может генерировать это сообщение для предупреждения вас о неправильном позиционировании.

    2. Наличие преграды: Если внешние предметы, такие как чехлы, пленки или другие преграды, помещаются непосредственно над областью динамика, это может повлиять на производительность звука и привести к ошибке. Устройство может пытаться предупредить вас об этом.

    3. Неисправность оборудования: В некоторых случаях, появление сообщения может указывать на потенциальную неисправность динамика или датчика приближения устройства. Если вы часто видите это сообщение, несмотря на то, что вы не закрываете область динамика, возможно, стоит обратиться в сервисный центр для проверки и ремонта устройства.

    Если сообщение появляется систематически или его появление мешает нормальной работе устройства, рекомендуется обратиться в службу поддержки Xiaomi или связаться с авторизованным сервисным центром, чтобы получить дальнейшую помощь и решить проблему.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    21
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>