Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Каждые 10 мин. меня атакуют незнакомые номера. Кто это может быть?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Каждые 10 мин. меня атакуют незнакомые номера. Кто это может быть?


опубликовал 21-07-2023, 14:34
Каждые 10 мин. меня атакуют незнакомые номера. Кто это может быть?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 22 июля 2023 19:28

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если вы получаете постоянные звонки от незнакомых номеров каждые 10 минут, это может быть вызвано несколькими причинами:

    1. Телефонные мошенники: Возможно, вы стали жертвой телефонных мошенников, которые случайно или намеренно набирают ваш номер. Они могут пытаться выманить ваши личные данные, получить доступ к вашим финансовым счетам или продавать вам сомнительные продукты или услуги. В таком случае, рекомендуется не отвечать на подозрительные звонки и заблокировать эти номера.

    2. Спам-рассылка: Если вы регистрировались на некоторых веб-сайтах, оставляли свой номер телефона или подписывались на определенные услуги, возможно, ваш номер попал в базу данных спам-рассылки. В этом случае, вам могут приходить автоматические вызовы или сообщения от разных номеров с рекламой или нежелательным контентом.

    3. Техническая неисправность: Иногда, постоянные звонки от незнакомых номеров могут быть вызваны технической неисправностью в вашем мобильном операторе или устройстве. В таких случаях, обратитесь к вашему оператору связи для получения дополнительной информации и возможных решений.

    Чтобы справиться с этой проблемой, вот несколько рекомендаций:

    - Блокировка нежелательных номеров: В большинстве смартфонов есть встроенная функция блокировки номера. Используйте эту функцию, чтобы заблокировать все незнакомые номера, которые вам звонят.

    - Не раскрывайте личную информацию: Будьте осторожны, когда вам звонят незнакомые номера и просят предоставить личные данные или финансовую информацию. Никогда не раскрывайте такую информацию по телефону, особенно если вызов неидентифицированный или подозрительный.

    - Измените настройки конфиденциальности: Проверьте настройки конфиденциальности на вашем устройстве и аккаунтах, чтобы ограничить получение нежелательных звонков и сообщений.

    Если проблема продолжается и вам постоянно звонят незнакомые номера, рекомендуется обратиться в полицию или к вашему мобильному оператору просьбой о помощи в расследовании и блокировке этих вызовов.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    22
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>