Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как удалить раздел в памяти Другое на Android?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как удалить раздел в памяти Другое на Android?


опубликовал 21-07-2023, 15:02
Как удалить раздел в памяти Другое на Android?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 22 июля 2023 21:25

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    В android раздел "Другое" в памяти устройства отображает общий размер данных, которые не могут быть явно классифицированы в одну из категорий, таких как приложения, изображения, видео или музыка. Он может включать в себя временные файлы, кэш, скачанные файлы и другие системные данные. Удаление этого раздела в памяти не является отдельной операцией, но вы можете выполнить некоторые действия, чтобы освободить пространство памяти и уменьшить объем данных в этой категории:

    1. Очистка кэша приложений: Перейдите в настройки вашего устройства android, затем выберите "Память" или "Хранилище". Затем нажмите на "Кэш приложений" и выберите "Очистить кэш". Это поможет удалить временные файлы и освободить пространство памяти.

    2. Удаление ненужных файлов: Перейдите во встроенный файловый менеджер на вашем устройстве или в приложение для управления файлами и найдите ненужные файлы или скачанные файлы, которые можно безопасно удалить. Проверьте папки загрузок, временные файлы и другие места, где могут накапливаться ненужные данные.

    3. Удаление неиспользуемых приложений: Перейдите в настройки устройства, выберите "Приложения" или "Установленные приложения". Откройте список установленных приложений и удалите те, которые вы больше не используете или которые занимают слишком много места.

    4. Перемещение данных на внешнее хранилище: Если ваше устройство поддерживает использование карты памяти, вы можете переместить некоторые данные, такие как фотографии, видео или музыка, на внешнюю карту памяти. Для этого перейдите в настройки устройства, выберите "Память" или "Хранилище", затем выберите "Переместить данные на карту памяти" или подобный пункт. Обратите внимание, что не все данные могут быть перемещены на карту памяти, но это может помочь уменьшить объем данных в категории "Другое".

    Помните, что удаление данных или приложений должно быть осознанным и осторожным. Перед удалением убедитесь, что вы не удаляете важные или необходимые файлы или приложения.+

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    22
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>