Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Если ли ещё сайты наподобие большого вопроса и вамбера?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Если ли ещё сайты наподобие большого вопроса и вамбера?


опубликовал 22-07-2023, 12:43
Если ли ещё сайты наподобие большого вопроса и вамбера?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 23 июля 2023 12:17

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Да, существует несколько сайтов, наподобие "Большого Вопроса" и "Вамбера", которые предлагают пользовательскую генерацию контента и обмен информацией. Некоторые из таких платформ включают:

    1. Otvetynavopros.ru: это популярный сайт в России, очень похожий на БВ. Здесь так же можно задавать вопросы и отвечать на них.

    2. Reddit: Reddit - это одна из самых популярных социальных сетей, где пользователи могут задавать и отвечать на вопросы в конкретных разделах (субреддитах). Они также могут делиться ссылками, новостями и общаться на различные темы.

    3. Quora: Quora - это сайт, где пользователи могут задавать вопросы и получать ответы от экспертов и других сообществ пользователей. Здесь можно найти обсуждения и информацию по широкому спектру тем.

    4. Stack Exchange: Stack Exchange - это сеть сайтов, которая уделяет особое внимание вопросам и ответам в определенных областях знаний. На этих сайтах есть обширное сообщество экспертов и пользователей, которые обмениваются информацией и помогают решать отдельные вопросы.

    5. Yahoo! Answers: Yahoo! Answers - это платформа, где пользователи могут задавать вопросы и получать ответы от других пользователей. Здесь можно найти широкий спектр тематик, но качество ответов может варьироваться.

    6. Quizzclub: Quizzclub - это сайт, где пользователи могут пройти тесты и викторины, а также обсуждать и обмениваться знаниями, указывая правильные ответы на различные вопросы.

    У каждой из этих платформ есть свои особенности и аудитория, поэтому вам может быть интересно посмотреть, какая из них наиболее подходит для ваших потребностей или целей. Некоторые из них могут быть более специфичными по тематике, а другие - общими и покрывающими широкий спектр интересов.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    23
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>