Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как запретить продавцу на Алиэкспресс присылать мне рекламные сообщения?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как запретить продавцу на Алиэкспресс присылать мне рекламные сообщения?


опубликовал 25-07-2023, 18:22
Как запретить продавцу на Алиэкспресс присылать мне рекламные сообщения?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 29 июля 2023 23:25

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Чтобы запретить продавцу на AliExpress присылать вам рекламные сообщения, вы можете выполнить следующие действия:

    1. Отписаться от рекламных рассылок: Обычно, в каждом рекламном письме есть ссылка для отписки от рассылки или отключения получения дальнейших рекламных сообщений от данного продавца. Щелкните на эту ссылку и следуйте инструкциям для отписки от рекламы.

    2. Настроить предпочтения коммуникации в настройках аккаунта: Войдите в свой аккаунт на AliExpress, затем найдите и откройте раздел "Мои настройки" или "Настройки профиля". В этом разделе обычно есть опции для управления коммуникацией и настройки предпочтений для получения сообщений от продавцов. Проверьте, есть ли там настройка, позволяющая отключить или настроить рекламные сообщения.

    3. Связаться с продавцом напрямую: Если первые два метода не дали результатов, вы можете связаться с продавцом AliExpress напрямую. Найдите страницу продавца на платформе AliExpress и в разделе "Контактная информация" или "Связаться с продавцом" найдите способ связаться с ним. Сообщите продавцу о своем желании не получать рекламные сообщения и попросите его прекратить их отправку.

    4. Использовать функцию фильтрации почты: Если вы все еще продолжаете получать нежелательные рекламные сообщения, вы можете настроить фильтрацию в своей почтовой службе или почтовом клиенте. Добавьте адрес отправителя, от которого реклама приходит, в список спама или создайте правило фильтрации, чтобы автоматически перенаправлять эти сообщения в другую папку или удалять их.

    5. Обратиться в службу поддержки AliExpress: Если ничто из вышеперечисленного не работает, вы можете обратиться в службу поддержки AliExpress. В разделе помощи или поддержки на платформе AliExpress вы найдете методы связи со службой поддержки. Сообщите им о проблеме с получением несанкционированных рекламных сообщений от конкретного продавца, и они помогут вам решить эту проблему.

    Также рекомендуется быть внимательным при оформлении заказов и не давать согласие на получение рекламы от продавцов на AliExpress, если она неинтересна для вас.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    29
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>