Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Что делать, если play market и you tube перестали работать?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Что делать, если play market и you tube перестали работать?


опубликовал 25-07-2023, 22:36
Что делать, если play market и you tube перестали работать?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 30 июля 2023 12:40

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если приложения Play Market и YouTube перестали работать на вашем устройстве, вы можете попробовать следующие решения:

    1. Перезагрузите устройство: Иногда простая перезагрузка может решить временные проблемы с приложениями. Нажмите и удерживайте кнопку включения/выключения устройства и выберите "Перезагрузить" или "Выключить" и затем снова включить устройство.

    2. Очистите кэш и данные приложений: Перейдите в настройки устройства, выберите "Приложения" или "Управление приложениями", найдите приложения Play Market и YouTube, а затем выберите "Очистить кэш" и "Очистить данные". Это поможет удалить временные файлы и сбросить настройки приложений.

    3. Обновите приложения: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия приложений Play Market и YouTube. Проверьте доступность обновлений в Google Play Store и обновите приложения, если это возможно.

    4. Проверьте подключение к интернету: Убедитесь, что ваше устройство имеет стабильное подключение к интернету. Попробуйте перезагрузить маршрутизатор или перейти в другую зону Wi-Fi для проверки.

    5. Проверьте доступность сервисов Google: Если у вас по-прежнему возникают проблемы, убедитесь, что сервисы Google доступны на вашем устройстве. Можно проверить статус сервисов Google на официальном сайте Google.

    6. Сбросьте настройки приложений: Если все вышеперечисленные шаги не помогли, можно попробовать сбросить настройки приложений на устройстве. Перейдите в настройки, выберите "Система" или "Дополнительные настройки", затем "Сброс" и выберите "Сбросить настройки приложений".

    7. Обратитесь в службу поддержки: Если проблема все еще не решена, рекомендуется обратиться в службу поддержки Google или производителя устройства для получения дополнительной помощи.

    Важно помнить, что перечисленные решения могут иметь разные эффекты в зависимости от устройства и операционной системы. Если ни одно из предложенных решений не работает, рекомендуется обратиться к профессионалам или специалистам, чтобы получить дальнейшую помощь.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    30
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>