Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как пожаловаться на спам в Телеграм, куда сообщать о спаме в Телеграм?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как пожаловаться на спам в Телеграм, куда сообщать о спаме в Телеграм?


опубликовал 26-07-2023, 21:17
Как пожаловаться на спам в Телеграм, куда сообщать о спаме в Телеграм?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 4 августа 2023 12:44

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если вы столкнулись с спамом в Телеграме, вы можете пожаловаться на это и сообщить о проблеме. Телеграм предоставляет инструменты для борьбы со спамом и возможность сообщить о нежелательных сообщениях или пользователях. Вот что вы можете сделать:

    1. Пожаловаться непосредственно в Телеграм: Чтобы пожаловаться на спам, вы можете открыть спам-сообщение, нажать на троеточие ("Еще") в правом верхнем углу и выбрать "Пожаловаться на спам". В случае успешной жалобы Телеграм примет меры по блокировке аккаунта спамера.

    2. Используйте @spam аккаунт: В Телеграме также существует официальный аккаунт под названием @spam, куда можно отправить информацию о спаме и нежелательных сообщениях. Вы можете отправить сообщение @spam с описанием проблемы, приложив скриншоты или другие доказательства спама.

    3. Обратитесь в техническую поддержку Телеграма: Если проблема со спамом серьезная или повторяется, вы можете обратиться в техническую поддержку Телеграма. Они смогут провести более подробную проверку и принять соответствующие меры.

    Важно помнить, что при пожаловании на спам, будьте точными и предоставьте все доказательства, которые у вас есть. Это поможет Телеграму более эффективно бороться со спамом и принимать соответствующие меры по блокировке аккаунтов спамеров.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    04
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>