Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Яндекс. Толока. Ошибка на сервере (код запроса UNKNOWN). Что делать?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Яндекс. Толока. Ошибка на сервере (код запроса UNKNOWN). Что делать?


опубликовал 26-07-2023, 21:18
Яндекс. Толока. Ошибка на сервере (код запроса UNKNOWN). Что делать?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 4 августа 2023 13:08

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если вы столкнулись с ошибкой на сервере "UNKNOWN" при использовании Яндекс. Толоки, вот несколько рекомендаций, которые могут помочь:

    1. Перезагрузите страницу: Первым шагом попробуйте обновить страницу и проверить, продолжается ли ошибка. Иногда это временная проблема, которая может быть решена простым обновлением страницы.

    2. Очистите кэш и файлы cookie: Попробуйте очистить кэш и файлы cookie вашего браузера. Иногда накопленные данные могут вызвать конфликт или ошибку. После очистки попробуйте зайти повторно на страницу Толоки и проверить, пропала ли ошибка.

    3. Используйте другой браузер или устройство: Если ошибка по-прежнему возникает, попробуйте зайти на сайт Яндекс. Толоки с помощью другого браузера или устройства. Возможно, проблема связана с определенным браузером или настройками вашего устройства.

    4. Свяжитесь с поддержкой: Если все вышеперечисленные методы не помогли, рекомендуется обратиться в службу поддержки Яндекс. Толоки. Сообщите им о возникшей ошибке и предоставьте все необходимые детали, такие как код ошибки и шаги, которые вы предпринимали, чтобы репродуцировать проблему. Они могут предложить дополнительные рекомендации или предоставить информацию о возможных причинах и исправлениях.

    Учитывая, что Яндекс. Толока это конкретная платформа, наиболее эффективным решением будет обращение к их службе поддержки, так как они могут предоставить более точную информацию и помочь с оперативным устранением проблемы.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    04
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>